Мончегорск
  • Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

С информацией о структуре, порядке формирования, сроке полномочий и компетенции органов управления образовательной организации можно ознакомиться в пункте 5. Организация деятельности Учреждения Устава Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением английского языка»

Коллегиальными органами управления образовательной организацией являются:

Наименования структурных подразделений (органов управления)

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

Фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений

Никифорова Светлана Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Места нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления)

МБОУ СОШ № 8 (город Мончегорск, улица Царевского, 4А), 3 этаж, кабинеты №314, 316, 318

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов)

Страница на официальном сайте МБОУ СОШ № 8 (ссылка)

Адреса электронной почты  структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты)

school8@edumonch.ru

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи» (при наличии структурных подразделений (органов управления) с приложением копий указанных положений

Наименование организации-учредителя: Администрация города Мончегорска с подведомственной территорией
    Телефоны: 8 (81536) 5-00-00, 8 (81536) 7-23-60 Электронная почта: pochta@monchegorsk-adm.ru

Структурные подразделения школы

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    Должность руководителя
    Никифорова Светлана Викторовна