Мончегорск
  • VIII Городская станционная интеллектуально-творческая игра "What a wonderful world!"

VIII Городская станционная интеллектуально-творческая игра по английскому и русскому языкам «What a wonderful world!», проводится в соответствии с планом работы Управления образования администрации города Мончегорска на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением английского языка» с целью организации сетевого взаимодействия и создания дополнительных условий для развития и реализации творческих способностей педагогов и обучающихся образовательных учреждений города Мончегорска.

Тематика VIII городской станционной интеллектуально-творческая игры «What a wonderful world!» - «Известные люди родной страны и стран изучаемого языка».

К участию в Игре приглашаются команды общеобразовательных учреждений в составе 6 человек - обучающиеся 7-9-х классов (по 2 человека от параллели класса).

09-09 декабря
    VIII Городская станционная интеллектуально-творческая игра "What a wonderful world!".